гостевая; F.A.Q.; правила;
занятые внешности; список персонажей;
информация по миру; акции и нужные персонажи;

BUTTLE #1.

800

781
MARAUDERS:THIS IS WAR
Наша ролевая приветствует вас.
Время в игре: ноябрь 1978
Рейтинг:NC-17
Система игры: эпизодическая

MARAUDERS: THIS IS WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MARAUDERS: THIS IS WAR » СТОЛ ПРИВЕТ-ВЕДЬМЫ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 320

1

http://sa.uploads.ru/t/XFR31.gif

Добро пожаловать на MARAUDERS: THIS IS WAR! Данная ролевая создана по мотивам книг Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер".
Администрация проекта рада ответить на ваши вопросы, помочь с выбором роли и внешности.

Время в игре: ноябрь-декабрь 1978 года. Система игры: эпизодическая

Администрация:

Администраторы

Модераторы

Astrid Lynch

Hestia Jones
Marlene McKinnon

Rosemary Hopkins

Полезные ссылки:
- Занятые внешности
- Сюжет
- Правила волшебного мира.
- F.A.Q.
- Список персонажей
- ЗАПРЕТНАЯ СЕКЦИЯ
- РАСПРОДАЖА

С любовью, администрация проекта!   

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ за гостями:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Элфинстон Уркхарт - до 30.06

ВНИМАНИЕ! Временно приостановлен прием артефактологов и контрабандистов артефактами.

Придержанные по нужным(выкупленные внешности):

❖ Timothy Dalton - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Daniel de Lapin
❖ Michael Fassbender - Desmond Rabnott Ты нужен мне [акция нужных] от Agatha Chubb
❖ Luke Pasqualino за Astrid Lynch для Акции|waiting for you
❖ Jake Gyllenhaal - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Agatha Chubb
❖Joseph Gordon-Levit за Daniel de Lapin для Акции|waiting for you
❖ Aidan Turner - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Hestia Jones
❖  Gerard Butler - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Daniel de Lapin

Придержанные за АМС и игроками(выкупленные внешности):

❖ Gal Gadot за Harper Goldstein
❖ Ben Barnes за Astrid Lynch
❖ Ioan Gruffudd за Astrid Lynch
❖ Jensen Ackles за Marlene McKinnon
❖ Christopher Wood за Astrid Lynch
❖ Nora Tschirner за Rosemary Hopkins
❖ James McAvoy за Rosemary Hopkins

Шаблоны придержания

Шаблон внесения в список выкупленных для нужных:

Код:
❖ Имя знаменитости (на англ.) - по заявке [url=ссылка на заявку в нужных]Ты нужен мне [акция нужных][/url] от [url=ссылка на профиль выкупившего]имя вашего персонажа на Английском[/url]

Шаблон внесения в список выкупленных для игроков и амс:

Код:
❖ Имя знаменитости (на англ.) - за [url=ссылка на профиль выкупившего]имя вашего персонажа на Английском[/url]

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ/РОЛЬ для гостей

Код:
[*code]Имя и фамилия знаменитости/персонажа - для [b]ваш ник[/b][*/code]
[hide=9999]средство связи[/hide*]

0

241

Meda, за вами обе роли до 06.06)) не будете успевать, пишите и продлим. Вдохновения  http://s015.radikal.ru/i332/1702/1a/a3583a724531.png

0

242

Господа хорошие! Потеряла пароль от своего персонажа...Primrose Fawcett, не могу зайти. Не поменяете?

0

243

Дорогая, пароль 1111, заходи )))

0

244

Боги, я жива! Астрид, чмок

+1

245

Безумно хочу к вам, а тут как раз увидел акционных персонажей "Хогсмидовских". Хотелось бы узнать, можно ли сделать владельцем/помощником "Сладкого королевства" молодого Хаффлпаффца?

0

246

Доброго вечера) желательно выпускника, а так если у вас есть концепт как это осуществимо, то конечно можно))) приходите к нам обязательно)))

0

247

Ааа, обожаю, когда новенькие приходят, так классно! Приходите все, не пожалеете :flag:

0

248

Не совсем понял, почему желателен выпускник.)
Вообще можно так обыграть: в качестве подработки/практики побудет штатным работником, пока на учёбу Гил не поступит (не поступит он ещё долго, потому что экзамены надо сдавать лучше, а не в облаках витать). Лет ему на этот момент будет 19 где-то.
Выглядит вполне реалистично, я считаю, но спросить у администрации лишний раз лучше.)

0

249

Выпускник, потому что мы не задействует школьников в сюжете и ориентируемся больше на более взрослых персонажей, поэтому чтобы вам легко было находить соигроков рекомендую взять все же того, кто школу закончил.
Помощник Амброзиуса Флюма, или допустим племянник/сын, который осваивает семейный бизнес думаю прекрасно впишутся)

0

250

О, да Вы что! Я бы и так взял того, кто уже закончил школу. Вижу же, что у Вас персонажи взрослые.

И ещё парочка вопросов. Могу я задать их Вам в лс? Касательно внешности и написания анкеты.

0

251

Посидели, подумали и решили придержать внешности, пока не увели)

Код:
Katie McGrath & James Franco - для [b]Meda[/b]

+1

252

Gilbert
Тем не менее предупредить всегда лучше, чем потом править) Конечно, регистрируйтесь и жду вас в ЛС)
Andromeda Tonks
Прекрасный выбор, придерживаем)

0

253

Пожалуйста не удаляйте мой профиль, я заполню все в ближайшее время

0

254

Alecto Carrow
Ждём тебя)

0

255

Здравствуйте. У меня небольшой вопросик. Может ли глава какого-нибудь из Отделов Министерства по совместительству занимать пост судьи Визенгамота?

0

256

милли
Доброго вам времени суток!) мы очень рады, что вы к нам заглянули)
Глава Отдела может быть по совместительству судьей Визенгамота) Единственное, что тут стоит учесть, что начальк не каждого отдела может быть судьей. Судья должен быть беспристрастен, поэтому скорее всего глава аврората или отдела хит-визардов судьями Визенгамота быть не могут, т.к. имеют прямое отношение к расследованию)

0

257

Вечера или ночи, чудесные. А поменяйте оболтусу пароль. Он к вам собрался.

0

258

рыжий
Доброго времени суток) уточните пожалуйста по нику кому именно необходимо поменять пароль)

0

259

Ой, сорян. Ну типа Fabian Prewett. Тот, что старше и красивее.

0

260

рыжий
Пароль сменен на 1111 )

0

261

И снова здравствуйте. А как с разводами в волшебном мире? Есть ли офиц. процедура расторжения брака, или же супруги просто разъезжаются по разным домам, не имея возможности официально перестать быть мужем и женой.

0

262

милли
Доброго вам дня!)
К сожалению об этом нет информации, но полагаю, что бракоразводный процесс происходит так же как и у маглов через суд, в особенности если брак расторгается между чистокровными) раздел слвместнонажитого имущества и прочие прелести) все же супруга берет фамилию мужа, а это документально скорее всего закреплено)

0

263

Благодарю за ответ. Ну что же, держите Миллисенту Бэгнольд и Кейт Бланшетт.

0

264

Милли
Миллисенту мы придерживаем)
Единственное вам необходимо подобрать другую внешность, т.к Кейт у нас занята и внесена в список внешностей) возможно у вас есть еще варианты или мы могли бы помочь вам с выбором))

0

265

Не заметила. Пожалуй, помощь потребуется))

0

266

Мили
Какие-то есть предпочтения?

Предложу пока Шарлиз Террон, Джиллиан Андерсон, Джуллиана Мур, Моника Беллуччи)

0

267

Придержите тогда Андерсон пожалуйста))

0

268

.Милли
за вами прекрасная до 10.06) Вдохновения)

0

269

И это опять я. Последний вопрос, обещаю. Если боггарт - смерть нескольких близких людей, то если один из них уже умер, может ли остаться боггарт в виде его мертвого тела.

0

270

Милли
Доброго времени суток)) очень вас ждем :333
Теоретически не может, т.к. если человек уже умер, то этот страх уже случился)

0

Вы здесь » MARAUDERS: THIS IS WAR » СТОЛ ПРИВЕТ-ВЕДЬМЫ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC