гостевая; F.A.Q.; правила;
занятые внешности; список персонажей;
информация по миру; акции и нужные персонажи;

BUTTLE #1.

800

781
MARAUDERS:THIS IS WAR
Наша ролевая приветствует вас.
Время в игре: ноябрь 1978
Рейтинг:NC-17
Система игры: эпизодическая

MARAUDERS: THIS IS WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MARAUDERS: THIS IS WAR » СТОЛ ПРИВЕТ-ВЕДЬМЫ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 321

1

http://sa.uploads.ru/t/XFR31.gif

Добро пожаловать на MARAUDERS: THIS IS WAR! Данная ролевая создана по мотивам книг Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер".
Администрация проекта рада ответить на ваши вопросы, помочь с выбором роли и внешности.

Время в игре: ноябрь-декабрь 1978 года. Система игры: эпизодическая

Администрация:

Администраторы

Модераторы

Astrid Lynch

Hestia Jones
Marlene McKinnon

Rosemary Hopkins

Полезные ссылки:
- Занятые внешности
- Сюжет
- Правила волшебного мира.
- F.A.Q.
- Список персонажей
- ЗАПРЕТНАЯ СЕКЦИЯ
- РАСПРОДАЖА

С любовью, администрация проекта!   

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ за гостями:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Элфинстон Уркхарт - до 30.06

ВНИМАНИЕ! Временно приостановлен прием артефактологов и контрабандистов артефактами.

Придержанные по нужным(выкупленные внешности):

❖ Timothy Dalton - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Daniel de Lapin
❖ Luke Pasqualino за Astrid Lynch для Акции|waiting for you
❖ Jake Gyllenhaal - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Agatha Chubb
❖Joseph Gordon-Levit за Daniel de Lapin для Акции|waiting for you
❖ Aidan Turner - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Hestia Jones
❖  Gerard Butler - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Daniel de Lapin

Придержанные за АМС и игроками(выкупленные внешности):

❖ Gal Gadot за Harper Goldstein
❖ Ben Barnes за Astrid Lynch
❖ Ioan Gruffudd за Astrid Lynch
❖ Jensen Ackles за Marlene McKinnon
❖ Christopher Wood за Astrid Lynch
❖ Nora Tschirner за Rosemary Hopkins
❖ James McAvoy за Rosemary Hopkins

Шаблоны придержания

Шаблон внесения в список выкупленных для нужных:

Код:
❖ Имя знаменитости (на англ.) - по заявке [url=ссылка на заявку в нужных]Ты нужен мне [акция нужных][/url] от [url=ссылка на профиль выкупившего]имя вашего персонажа на Английском[/url]

Шаблон внесения в список выкупленных для игроков и амс:

Код:
❖ Имя знаменитости (на англ.) - за [url=ссылка на профиль выкупившего]имя вашего персонажа на Английском[/url]

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ/РОЛЬ для гостей

Код:
[*code]Имя и фамилия знаменитости/персонажа - для [b]ваш ник[/b][*/code]
[hide=9999]средство связи[/hide*]

0

181

Rabastan Lestrange
Вдохновения Вам. И Gaspard Ulliel за Вами

0

182

доброго вечера)
нас два игрока на роли мистера и миссис Тонкс. приглянулся ваш форум, но есть один нюанс: в нужных нашли заявку от Беллатрикс на сестру, соответственно, вопрос - принципиальна ли внешность? заранее спасибо за ответ)

0

183

Доброго вам времени суток!)
Мы очень рады, что вы к нам заглянули) по поводу внешности необходимо уточнить у самой Беллатрикс, но т.к Белла временно отсутствует (о чем уведомила нас) и внешность не была выкуплена, то в данном случае имеет место компромисс в плане выбора внешности)

0

184

спасибо большое за оперативный ответ)
в общем-то, у нас с моей партнёршей нет метаний в плане внешностей - с ними мы уже определились. т.к. Беллатрикс временно отсутствует, тогда мы положимся на ваше мнение: Аллен Лич и Джессика Браун Финдлэй. как вам такой вариант?)

0

185

Мне кажется, что пара из актёров подобрана очень удачно) поэтому ваш выбор имеет место быть во всех проявлениях:33

0

186

Здравствуйте еще раз. Прошу прощение за задержку анкеты, немного задавила работа и обстоятельства в реале, но играть я очень хочу и поэтому у меня большая просьба: придержать еще на 5 дней Регулуса и внешность Скандера Кейнса!
Еще раз прощу прощение!
Постараюсь закончить все быстрее, так как очень хочется начать играть!
Держите на максимум! Скоро буду!))

0

187

Рег
Доброго утра и придерживаем до 13.05.
Ждём Вас

0

188

Доброй ночи/утра вам)
Придержите, пожалуйста, для меня на максимум на всякий случай, а то мало ли что:

Код:
Mr. Chang / Min Yoongi - для [b]hor[/b]
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра/послезавтра до вас обязательно постараюсь дойти :3

0

189

Доброе утро) За вами до 17 мая)

0

190

Добрый день, партнеры!

Замените, пожалуйста, шаблон первого сообщения (там пропало изображение) - Harry Potter and The Second War

Код:
[align=center][url=http://expelliarmus.rusff.ru/][img]http://s6.uploads.ru/ypTL4.gif[/img][/url]
[url=http://expelliarmus.rusff.ru/viewtopic.php?id=19]FAQ[/url] | [url=http://expelliarmus.rusff.ru/viewtopic.php?id=25]Сюжет[/url] | [url=http://expelliarmus.rusff.ru/viewforum.php?id=7]Акции[/url]
[font=Garamond][size=14]... и повторится все, как встарь...[/size][/font]
[size=20][url=http://expelliarmus.rusff.ru/][b]ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА[/b][/url][/size][/align]

Заранее благодарим! :surprise:

0

191

Owl
Всё сделано)

0

192

придержите, пожалуйста, на максимальный с:

Код:
Alastor Moody&Norman Reedus - для [b]hellhole[/b]
Скрытый текст:

0

193

Alastor Moody
За вами до 18 мая)

0

194

Доброго времени суток.
Спасибо, что воспользовались моими услугами для пиара. Ваш заказ выполнен сегодня. Мне понравился ваш форум, поэтому вместо 40 реклам оставил 50.
Если в дальнейшем планируете воспользоваться услугами, прошу вас не удалять аккаунт
Процветания вашему форуму:)

0

195

vavilon.
Благодарим за пиар)

0

196

Вечер добрый )
очень занятный у вас проект и дизайн суперский, так и хочется присоединиться к нам.
Единственное что не хочется входить в игру с чистого листа. Может кому-то нужен молодой человек с внешностью Чарли Ханнэма? Не против обзавестись заранее родственными связями или любовными отношениями, в общем, всецело открыт для идей.

0

197

домовик, очень рады, что вам понравился наш проект. Вообще можете посмотреть тему с акциями, почти все внешности там можно сменить на ваш вкус. а вообще, да простят меня админы, мне нужен кузен, он же хороший друг)

0

198

домовик, добрый день, у меня заявка на Гавейна Робардса с другой внешностью, но я готова подвинуться ради Ханнэма. Меня вчера фильм впечатлил. Так что если интересует Аврорат, моя привязанность и не совсем определенные отношения, то я вам дам ссылку на заявку и готова обсудить все в ЛС.
Да не убьют меня АМС.

+1

199

домовик
Добрый вечер. Рады, что мы вам приглянулись)))
Наши дамы уже выступили со своими предложениями, еще могу рекомендовать посмотреть заявки в нужных, там мало выкупленных внешностей, так что думаю они обсуждаемы. От себя могу добавить, что если предложенные варианты не подойдут, сможем еще поискать)

0

200

домовик
Есть еще у нас барышня Maddison MacFusty - она будет не прочь брата заполучить)

0

201

Код:
Jonathan Rhys Meyers & Christopher Gamp - для [b]Christopher[/b]
Скрытый текст:

Отредактировано Christopher (2017-05-15 09:51:15)

0

202

Christopher
За тобой до 20 мая) Вдохновения)

0

203

Добрый день)
Вопрос к мистеру Гампу: а вам разрешили использовать чужие авторские наработки про семью Гампов, которые нигде не указаны в официальных канонических источниках и писались под определенных Гампов для определенного форума, для своей анкеты?

0

204

SOA
Прошу прощения,если что-то нарушил. Искал инфу по персонажу на просторах интернета, в общем доступе. Просьба указать,что и как и я это конечно же уберу.

0

205

Мистер Гамп, в общем доступе информация была выложена на форуме для того, чтобы потенциальные будущие игроки представляли, в какую семью они попали. Там была выложена история семьи, защитная магия, про кристаллы и мантии. То есть все то, что есть в вашей анкете.

0

206

SOA
Добрый день.
Спасибо за разъяснение ситуации, игрок исправит анкету, приносим свои извинения, думаю  вы сможете зайти позже, чтобы убедится в исправлении материала)

0

207

Доброго дня, чудесные обитатели сего форума! Актуален ли еще поиск мисс Примроуз?)

0

208

потенциальный игрок
Доброго вечера. Поиск Примроуз более чем актуален)))

0

209

*протиснулся* Дочь, приходи обязательно!

0

210

*протиснулся* Дочь, приходи обязательно!

Что ж, почему бы и нет!)
Только, подскажите, персонажу по акции требуется лишь пробный пост? И где все оформляется? (давно не играла на форумах)

0

Вы здесь » MARAUDERS: THIS IS WAR » СТОЛ ПРИВЕТ-ВЕДЬМЫ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC