гостевая; F.A.Q.; правила;
занятые внешности; список персонажей;
информация по миру; акции и нужные персонажи;

BUTTLE #1.

800

781
MARAUDERS:THIS IS WAR
Наша ролевая приветствует вас.
Время в игре: ноябрь 1978
Рейтинг:NC-17
Система игры: эпизодическая

MARAUDERS: THIS IS WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MARAUDERS: THIS IS WAR » СТОЛ ПРИВЕТ-ВЕДЬМЫ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 320

1

http://sa.uploads.ru/t/XFR31.gif

Добро пожаловать на MARAUDERS: THIS IS WAR! Данная ролевая создана по мотивам книг Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер".
Администрация проекта рада ответить на ваши вопросы, помочь с выбором роли и внешности.

Время в игре: ноябрь-декабрь 1978 года. Система игры: эпизодическая

Администрация:

Администраторы

Модераторы

Astrid Lynch

Hestia Jones
Marlene McKinnon

Rosemary Hopkins

Полезные ссылки:
- Занятые внешности
- Сюжет
- Правила волшебного мира.
- F.A.Q.
- Список персонажей
- ЗАПРЕТНАЯ СЕКЦИЯ
- РАСПРОДАЖА

С любовью, администрация проекта!   

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ за гостями:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Элфинстон Уркхарт - до 30.06

ВНИМАНИЕ! Временно приостановлен прием артефактологов и контрабандистов артефактами.

Придержанные по нужным(выкупленные внешности):

❖ Timothy Dalton - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Daniel de Lapin
❖ Michael Fassbender - Desmond Rabnott Ты нужен мне [акция нужных] от Agatha Chubb
❖ Luke Pasqualino за Astrid Lynch для Акции|waiting for you
❖ Jake Gyllenhaal - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Agatha Chubb
❖Joseph Gordon-Levit за Daniel de Lapin для Акции|waiting for you
❖ Aidan Turner - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Hestia Jones
❖  Gerard Butler - по заявке Ты нужен мне [акция нужных] от Daniel de Lapin

Придержанные за АМС и игроками(выкупленные внешности):

❖ Gal Gadot за Harper Goldstein
❖ Ben Barnes за Astrid Lynch
❖ Ioan Gruffudd за Astrid Lynch
❖ Jensen Ackles за Marlene McKinnon
❖ Christopher Wood за Astrid Lynch
❖ Nora Tschirner за Rosemary Hopkins
❖ James McAvoy за Rosemary Hopkins

Шаблоны придержания

Шаблон внесения в список выкупленных для нужных:

Код:
❖ Имя знаменитости (на англ.) - по заявке [url=ссылка на заявку в нужных]Ты нужен мне [акция нужных][/url] от [url=ссылка на профиль выкупившего]имя вашего персонажа на Английском[/url]

Шаблон внесения в список выкупленных для игроков и амс:

Код:
❖ Имя знаменитости (на англ.) - за [url=ссылка на профиль выкупившего]имя вашего персонажа на Английском[/url]

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ/РОЛЬ для гостей

Код:
[*code]Имя и фамилия знаменитости/персонажа - для [b]ваш ник[/b][*/code]
[hide=9999]средство связи[/hide*]

0

31

Здравствуйте. Внимательно изучаю ваш форум, нашел упоминания о выкупе нетривиальных магических способностей и прочем, но не нашел - возможно, плохо искал - мануала по зарабатыванию игровой валюты. Хотелось бы ознакомиться с этим аспектом правил и соотнести свои возможности с потребностями до того, как окончательно определяться с планами.
Если можно, ткните пальцем.
Заранее спасибо.

0

32

Пациент написал(а):

Здравствуйте. Внимательно изучаю ваш форум, нашел упоминания о выкупе нетривиальных магических способностей и прочем, но не нашел - возможно, плохо искал - мануала по зарабатыванию игровой валюты. Хотелось бы ознакомиться с этим аспектом правил и соотнести свои возможности с потребностями до того, как окончательно определяться с планами.
Если можно, ткните пальцем.
Заранее спасибо.

Доброго вам времени суток!) мы очень рады, что вы к нам заглянули) данная тема банк Гринготс скрыта от гостей, поэтому я с удовольствием выложу под кат за что рядовым путём вы получаете галлеоны. Также мы проводим лотерею на данный момент, где вы тоже имеете возможность заработать деньги или иной приз!) в последствии так же "косвенный" доход будет состоять из конкурсов и викторин. Другими словами, чем вы активнее тем быстрее зарабатываете.

Как заработать и на что потратить

За что получить:

❖ Регистрация  - 100 галлеонов.
❖ Акционный персонаж  - 50 галлеонов.
❖ Пост в сюжетный эпизод - 70 галлеонов.
❖ Пост в альтернативу и личные эпизоды - 60 галлеонов.
❖ Рекламный пост - 5 галлеонов за штуку.
❖ Графика для игроков:
- аватар/ подпись - 30 галлеонов.
- гиф - 40 галлеонов.
- эпиграф, реклама - 100 галлеонов.
❖ Победа в любой наминации - 20 галлеонов.
❖ Заявка в нужные - 60 галлеонов.
❖ День рождение игрока - 200 галлеонов.
❖ Каждые 500 сообщений - 100 галлеонов
❖ Каждый месяц пребывания на ролевой - 100 галлеонов.
❖ Отзыв на топе - 150 галлеонов.
❖ Ведение хронологии и отношений  - 30 галлеонов в месяц
На что потратить:
❖ Подарки (списываются в спец теме)- по прайсу Подарки. .
❖ Выкуп внешности для второго/ третьего и тд. персонажа - 400 галлеонов
❖ Выкуп внешности нужного персонажа - 300 галлеонов.
❖ Второй и последующие персонажи - 300 галлеонов.
❖ Реклама нужного в таблице - 200 галлеонов/2 недели.
❖ Денежный перевод другому игроку. Комиссия банка - 50 галлеонов.
❖ Выкуп способность - согласно прайсу - Высшая магия, обряды и способности.
❖ Смена внешности - 150 галлеонов.
❖ Реклама с нужным персонажем - 1000 галлеонов.
!Внимание! Любое начисление подтверждается ссылкой.

0

33

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

34

Owl
Доброго времени суток! Спасибо за приглашение! Обязательно поучаствуем, если подтянем необходимый для участия минимум.

0

35

Продлите бронь пожалуйста.

Код:
Anne Hathaway - для [b]Valencia Rice[/b]
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Valencia Rice (2017-02-28 19:30:47)

0

36

Valencia Rice
Продлеваем) вдохновения!

0

37

Прошу продлить бронь:

Код:
Maisie Williams и Harry Lloyd - для [b]Lianna Tutley[/b]
Скрытый текст:

Отредактировано Lianna Tutley (2017-02-28 23:48:05)

0

38

Код:
Thomas Mcdonell/ Sirius Black  - для [b]Sirius Black[/b]
Скрытый текст:

продлите, волшебные http://s020.radikal.ru/i707/1702/69/b09c2f33d4e0.png

0

39

Sirius Black
Lianna Tutley
Valencia Rice
всем троим до 5  числа продлеваем

0

40

тоже не успеваю, прошу продлить бронь.

Код:
Киану Ривз - для [b]Lord Voldemort[/b]
Скрытый текст:

0

41

Avada Kedavra написал(а):

Michael Fassbender - для Victor Rabnott, так же придержана профессия заместителя Отдела Тайн.

Добра. Продлите, пожалуйста. Праздничные меня затянули в водоворот - едва выплыл. Если бы не мисс Скаррс - так бы и остался на дне, думая, что там тоже норм.
На днях приду в себя и закончу начатое.

Отредактировано Victor Rabnott (2017-03-01 05:47:11)

0

42

Lord Voldemort
Victor Rabnott
за вами, так же до 5 марта)))) Вдохновения)))

0

43

Доброго вечера. Претендую на роль Долохова, анкета есть, но чтобы подстроиться под ваш сюжет уточню пару моментов:
1. место работы: глава или заместитель главы ОМП, при этом судья Визенгамота. Не вызывает у вас возражений? Как я помню, многие судьи имели основную работу
2. можно ли вписать ему ребёнка? возраст 18-20 лет

0

44

patient
Доброго времени суток!)
Мы очень рады, что вы к нам заглянули на огонек)
1. ОМП- вы имеете ввиду Главу Отдела Магического правопорядка? В таком случае канонично главой был Барти Крауч. Да и мы не уверены, что иностранца могли бы поставить на столь высокий пост. В таком случае мы можем вам предложить в качестве места работы Международную Конфедерацию, можно даже послом Болгарии. На ваш вкус.)
2. Ребенок имел место быть, поэтому возражений по данному вопросу не имеем.

0

45

Придержите моих девочек за мной, ещё ненадолго)

0

46

Да и мы не уверены, что иностранца могли бы поставить на столь высокий пост.

а если мой Долохов родился в Англии и прожил там всю жизнь, с поправкой на то, что учился в Дурмстранге по семейной традиции, но за долгие годы мог дослужиться до высокого поста и доказать свою верность, разве нет?

0

47

patient
Наша ролевая носит каноничный характер, поэтому те аспекты персонажей, которые были освещены самой Роулинг, мы не меняем. Следовательно по канону Долохов не мог родиться на территории Великобритании) Конечно, в его биографии достаточно много белых пятен, поэтому говорить однозначно по данному вопросу мы не можем. В конечном итоге мне кажется, что лучше не отходить далеко от официальных версий, учитывая, что фамилия вполне говорящая, указывающая на славянские корни. Так же по версиям Темный Лорд познакомился с Долоховым в Европе, когда искал новые знания по темной магии, собственно это их и сблизило. В любом случае думаю целесообразно подождать второго администратора и узнать ее точку зрения по данному вопросу)

Alexis
За вами до 5 марта :33

0

48

Доброго времени суток!
Что касается школы. Юные волшебники зачисляются в школу автоматически, а не по желанию родителей, кроме случаев обучения в частных маленьких школах, но они не столь престижные.
По поводу работы. Вы можете работать просто аврором или хит-визардом, но главенствующие должности уже известны каноном, и соглашусь с Розмари вряд ли бы туда пустили все же иностранца, а замы и помощники, что у Скримджера, что у Крауча на побегушках.  А если говорить о Конфедерации, там ваш персонаж вписался бы прекрасно. Кстати, с послами у нас планируется один квест, так что если им вы положите начало, будет прекрасно.
Вообще хотелось бы узнать о вашем персонаже побольше, какие планы, какие задумки, почему именно ОМП, возможно у нас появятся более результативные предложения? Можете здесь продолжитб, можете зарегистрироваться и уже перейти в лс, так же можем объедирить усилия в скайпе/ вк.

0

49

Милые дамы, спасибо за ответ, я вас услышал и решил не уводить в дебри ни себя, ни вас, ибо большого толка в этом не будет. В общем, ждите меня представителем Болгарии, но не в роли Долохова.

Код:
michiel huisman - для [b]patient[/b]
Код:
Igor Karkaroff - для [b]patient[/b]
Скрытый текст:

0

50

patient
Замечательный выбор!) Ждем вас с нетерпением, все придержали) Вдохновения вам!

0

51

Просмотрев орг. темы у меня возник вопрос: за, что именно начисляются те самые галеоны. Просто по логике персонаж 40+ объективно умеет больше, чем вчерашний выпускник, я уж не говорю про основных канонов среди оф или тех же пс.

0

52

я только спросить
Доброго вечера.
У нас начисления игрокам происходят не по способностям/возможностям персонажей,а непосредственно по способностям игроков :) Зарегестрировались, активничаете, написали пост-можете претендовать на начисление галеонов. За каждое из перечисленных действий предлагается своя сумма. Полный список можно будет увидеть после регистрации :)

0

53

я только спросить
Добавлю к тому что написал мистер Малфой, что так же каноничные умения приписанные перснажам остаются при персонаже.(Например исключительные способности к лигелименции у Дамблдора или Темного Лорда). Но так же есть возможность и у малоизвестного канона приобрести тот или иной навык при повышенной активности за игровую валюту) Смею напомнить, что при внимательном прочтении темы со способностями присутствует строка о том, что администрация в праве отказать в той или иной способности, если это противоречит концепции персонажа - прямой ответ на ваш вопрос!)

0

54

Lucius Malfoy,
Rosemary Hopkins,
благодарю за ответы)
а то я не самый активный игрок  и во флуде появляюсь нечасто

0

55

я только спросить
Рады вам помочь) приходите, будет весело :333

0

56

Дайте мне ещё немножко времени х) я люца не оставлю я приду х))

0

57

Narcissa Blaсk
Приходи, приходи. Я жду недождусь xD

0

58

Добра.
Фамилию Wang придержите, пожалуйста.
Все же, почитав последние здесь вопросы-ответы, тоже задумался: персонаж будет старым действительно старым волшебником-неканоном (то есть, я не могу просто взять уже имеющиеся в каноне  способности), неужели и ему придется зарабатывать их усиление за галеоны. Учитывая уже упомянутую здесь выше не активность в том же флуде и играх, вообще в общественных делах, слабо верится, что наскребу хотя бы на свой уровень голды.

0

59

Owl
Доброго времени суток. Фамилия за вами до 10 числа.
Все будет зависеть от того какой у вас персонаж и какие способности вы хотите, но да зарабатывать на них все же придется. У нас довольно неплохие сыпятся суммы с игровой активности, плюс да с флудовой, а так же за регистрацию, заявки и прочую деятельность, и чтобы форумчанам можно было совсем уж интересно, администрация проводит лотереи и конкурсы, и денежные и очень неплохие надо заметить подарки счыпятся еще и оттуда, заработать галлеоны у нас реально, даже игроку не сидящему во флуде.)))

0

60

Astrid Lynch
То есть, если в первом отыгыше мне надо будет применить магию уровня опытного волшебника, то опытный, 65-летний волшебник попросту будет на уровне первогодки Хогга? Мне просто действительно не совсем ясна жта система, когда взрослый прошедший обучение по всем правилам персонаж вынужден уже в процессе игры развивать свои магические способности и умения. Это весьма странно, не очень логично и пока что не понятно (((
Извините, но как-то вот этот момент ну очень настораживает, и именно он вселяет сомнения.

0

Вы здесь » MARAUDERS: THIS IS WAR » СТОЛ ПРИВЕТ-ВЕДЬМЫ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC